您的位置:
泸州市环保局
->
政民互动
->
领导信箱
写信人: 苏**
提交时间: 2016-06-03 09:51:54.0
类型: 投诉
标题: 小区门口的烧烤店造成严重的噪声污染和油烟污染
投诉内容:
回复: 三区范围内的煤油烟造成的环境污染建议向城管部门反映投诉
回复时间: 2016-06-15